さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/9
(日)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

試合です



レンタルラケット 2本持参します。

レンタルしたい方は参加表明に記載をして下さい

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2020/02/02 19:00
    2
    参加
    引き続き宜しくお願い致します〜〜
  • 池田2

    2020/02/02 19:01
    1
    参加
    予定
  • 北関東の虎

    2020/02/02 19:12
    1
    参加
    参加させてください
  • AKILLA

    2020/02/02 19:13
    1
    参加
    hiroちゃん
  • なな

    2020/02/02 19:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ユキ

    2020/02/02 19:20
    1
    参加
    行けたら続きでお願いします!
  • 2020/02/02 19:50
    1
    参加
    間に合えばお願いします!
  • YAMA

    2020/02/02 19:57
    2
    キャンセル
    参加予定
  • S_okajima

    2020/02/02 21:36
    1
    参加
    頑張りたい
  • ひが

    2020/02/02 23:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • masa

    2020/02/03 15:08
    1
    キャンセル
    行けるかも。
  • MIZUKI-RUI

    2020/02/03 17:41
    2
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 2020/02/06 05:58
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • あやな

    2020/02/08 20:15
    1
    参加
    キャンセル待ちです
  • 渋谷

    2020/02/08 22:33
    1
    キャンセル
    一応!
  • ちゅうりん

    2020/02/09 10:02
    1
    キャンセル
    念のため
  • もも

    2020/02/09 18:28
    1
    参加
    お願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る