さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/9
(日)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

特訓開催日







2月も頑張って特訓しちゃうぞぉ(笑)







次回 2月11日







レンタルラケット 2本持参します。

レンタルしたい方は参加表明に記載をして下さい

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • K

    2020/02/02 17:00
    1
    参加
    特訓頑張っります
  • 璃奈

    2020/02/02 17:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • もりた

    2020/02/02 17:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • matsumoto

    2020/02/02 18:38
    1
    参加
    初心者1人、ド素人です。よろしくお願いいたします。
  • 愛理

    2020/02/02 18:58
    1
    参加
    お願いします
  • イエピー

    2020/02/02 19:38
    1
    キャンセル
    一応、待ちます
  • ちゅうりん

    2020/02/02 23:31
    1
    キャンセル
    キャン待ち諦めまーす。
  • あやっち

    2020/02/03 12:05
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます!
  • 赤塚

    2020/02/04 10:55
    1
    キャンセル
    mizuki-ruiさん 了解しました。キャンセルします。
  • MIZUKI-RUI

    2020/02/04 15:22
    1
    キャンセル
    キャンセルをお願いします。 赤塚さん、ありがとうございます。 次の時間で参加をお願いいたします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る