さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 29
(土)
さいたま市見沼区
イベント
イベント

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 管理人ササガワ コート数 8面
参加費 料金表を見る 定員 47人
詳細

全面貸切

トランプや乱数表を使わず

フリーでゲームを回します。



ステージ側を中級者以上

入口側を入門、初級者

(入門者は入口側2面のみ)



ゲームは21点

ゲーム終了後、別のコートでゲームをお願いします。(入門者は入口側固定)



ゲーム待ちの方は中央で待機(南側と北側コートの間通路)



通常練習のシャトル使用



参加費は

2時間500円

3時間600円

4時間700円



よろしくお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • hiro

    2020/02/11 22:58
    1
    参加
     
  • nana

    2020/02/11 23:09
    1
    参加
     
  • なな

    2020/02/11 23:48
    1
    参加
    少し遅れるかもしれません
  • もりた

    2020/02/12 03:31
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2020/02/12 07:27
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • silva

    2020/02/12 07:48
    1
    参加
    予定です
  • 村さん

    2020/02/12 08:18
    2
    参加
    娘と参加。宜しくお願いいたします。
  • 福まる

    2020/02/12 10:42
    1
    キャンセル
    体力持たないと思いますので、キャンセルします。
  • 赤塚

    2020/02/12 13:10
    2
    参加
    知り合いを連れて行く予定
  • アメ・マリア

    2020/02/12 21:00
    1
    キャンセル
    仕事が終われば、少し遅れて参加します
  • 2020/02/12 22:28
    1
    参加
    参加予定です!
  • りか

    2020/02/12 23:21
    1
    キャンセル
    すみませんがキャンセルします。
  • ユキ

    2020/02/13 00:15
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • クゼ

    2020/02/13 00:56
    1
    参加
    予定です
  • シブヤ

    2020/02/13 05:20
    1
    キャンセル
    前半にします
  • ちゅうりん

    2020/02/13 17:26
    1
    キャンセル
    泊まりの仕事になってしまいました(*T^T)
  • 須藤

    2020/02/13 19:05
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします
  • ともひろ

    2020/02/13 20:46
    1
    参加
    参加予定です
  • あやこ

    2020/02/14 20:13
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • KOTA

    2020/02/14 22:42
    2
    参加
    宜しくお願い致します〜〜
  • 璃奈

    2020/02/15 14:46
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • のん

    2020/02/15 18:00
    1
    キャンセル
    遅番だった...
  • ようく

    2020/02/15 19:17
    1
    キャンセル
    いけたらー
  • りょう

    2020/02/15 20:29
    1
    キャンセル
    行けたら
  • おかもとりょう

    2020/02/15 21:06
    1
    参加
    さんかします
  • ツカ

    2020/02/17 12:38
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • kogure

    2020/02/17 18:35
    1
    参加
    予定です
  • 樹里

    2020/02/17 20:43
    1
    参加
    お願いします!
  • たなゆき

    2020/02/18 21:58
    1
    キャンセル
    仕事が長引きそうなのでキャンセルします
  • かい

    2020/02/19 18:57
    1
    参加
    参加します
  • 松本紳

    2020/02/20 09:20
    1
    キャンセル
    仕事になりました。
  • hideka

    2020/02/20 15:11
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました。
  • 2020/02/20 21:21
    1
    参加
    いければ
  • masa

    2020/02/20 23:18
    1
    参加
    参加予定です。
  • なつみ

    2020/02/20 23:36
    1
    キャンセル
    一応
  • たなか

    2020/02/21 00:21
    1
    参加
    参加します
  • たいが

    2020/02/21 00:23
    1
    参加
    お願いします!
  • きゃなみ

    2020/02/21 20:01
    1
    キャンセル
    予定です!
  • tori

    2020/02/21 20:18
    1
    キャンセル
    予定です。
  • mikako

    2020/02/21 22:07
    1
    キャンセル
    行けたらよろしくお願いします。
  • つつつ

    2020/02/21 22:13
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • E

    2020/02/22 09:57
    1
    キャンセル
    行けたら
  • AKILLA

    2020/02/22 10:20
    1
    参加
     
  • コナ

    2020/02/22 10:49
    1
    参加
    行けたら行きたいです
  • ひが

    2020/02/22 12:12
    1
    参加
    宜しくお願いします。 古シャトル持ってきます。
  • さおり

    2020/02/22 12:38
    1
    キャンセル
    予定です
  • くまちゃん

    2020/02/22 14:29
    1
    キャンセル
    予定です
  • もも

    2020/02/22 17:58
    1
    参加
    空いたら
  • YAMA

    2020/02/23 12:08
    1
    キャンセル
    行ければ…
  • Leo

    2020/02/23 15:31
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 野本

    2020/02/23 16:49
    1
    参加
    まち
  • かおる

    2020/02/23 17:58
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かみやま

    2020/02/24 12:06
    1
    参加
    腰痛治れば
  • タク

    2020/02/24 22:09
    1
    参加
    とりあえず
  • fang

    2020/02/24 22:10
    1
    参加
    とりあえず
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/02/25 18:57
    1
    参加
    宜しくお願い致しますう
  • taku

    2020/02/25 23:19
    1
    キャンセル
    行けないけど…めっちゃ、楽しそうですね!
  • リナ

    2020/02/26 00:33
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • マサハル

    2020/02/26 18:29
    1
    参加
  • しむ

    2020/02/26 21:19
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • suzuki

    2020/02/27 07:02
    1
    キャンセル
    行ければ
  • スキンヘッド

    2020/02/27 07:50
    1
    参加
    よろしく
  • 西田

    2020/02/27 10:12
    1
    参加
    お願いします
  • Wada

    2020/02/27 12:32
    1
    キャンセル
    もし空けば
  • オオデ

    2020/02/28 20:57
    1
    参加
    空けばおねがいします!
  • たかやま

    2020/02/28 23:47
    1
    キャンセル
    間に合いそうもないのでキャンセルします…
  • まる

    2020/02/29 10:04
    1
    参加
  • 濱田真之介

    2020/02/29 15:39
    1
    キャンセル
    友人の分
  • まなみ

    2020/02/29 16:38
    1
    キャンセル
    ダメ元で一応!
  • 瀬谷

    2020/02/29 17:53
    1
    参加
    待ちます!
  • 収入計
    ¥
    33100
  • 支出計
    ¥
    25820
  • 収支
    ¥
    7280
  • シャトル使用本数
    8.0
戻る