さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/29
(土)
さいたま市見沼区
イベント
イベント

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 管理人ササガワ コート数 8面
参加費 料金表を見る 定員 47人
詳細

この日もFLYOVER祭りです^ ^


早めに募集開始します。


レベル分けで行いますので、どなたでもどうぞ宜しくお願いします。





メモ : P

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • なつみ

    2020/02/11 22:58
    1
    キャンセル
  • hiro

    2020/02/11 22:58
    1
    参加
    ワーイ(๑´ㅂ`๑)♡*.+゜
  • nana

    2020/02/11 23:09
    1
    参加
     
  • まなみ

    2020/02/11 23:12
    1
    参加
    一応参加予定です
  • なな

    2020/02/11 23:48
    1
    参加
    少し遅れるかもしれません
  • もりた

    2020/02/12 03:31
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2020/02/12 07:27
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • silva

    2020/02/12 07:48
    1
    参加
    予定です
  • 村さん

    2020/02/12 08:18
    2
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 福まる

    2020/02/12 10:42
    1
    参加
    三橋体育館(15-17)の後、余力が残っていたら参加させてください。よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2020/02/12 13:10
    2
    参加
    知り合いを連れて行く予定
  • アメ・マリア

    2020/02/12 21:00
    1
    参加
    仕事が終われば、少し遅れて参加します
  • 2020/02/12 22:28
    1
    参加
    参加予定です!
  • 藺々

    2020/02/12 23:21
    1
    参加
    参加予定でよろしくお願いします。
  • ユキ

    2020/02/13 00:15
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • クゼ

    2020/02/13 00:56
    1
    参加
    予定です
  • シブヤ

    2020/02/13 05:20
    1
    参加
    できるかなぁ…
  • ちゅうりん

    2020/02/13 17:26
    1
    参加
    仕事しだいですが…
  • 須藤

    2020/02/13 19:05
    1
    参加
    参加します!
  • ともひろ

    2020/02/13 20:46
    1
    参加
    参加予定です
  • あやこ

    2020/02/14 20:13
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • KOTA

    2020/02/14 22:42
    2
    参加
    宜しくお願い致します〜〜
  • 璃奈

    2020/02/15 14:46
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • のん

    2020/02/15 18:00
    1
    参加
    例のごとくシフトが出てないのでわかりませんが念のため
  • ようく

    2020/02/15 19:17
    1
    参加
    いけたらー
  • りょう

    2020/02/15 20:29
    1
    参加
    行けたら
  • おかもとりょう

    2020/02/15 21:06
    1
    参加
    さんかします
戻る