さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/9
(日)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

試合です



レンタルラケット 2本持参します。

レンタルしたい方は参加表明に記載をして下さい。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 北関東の虎

    2020/02/02 17:00
    1
    参加
    参加させてください
  • ユキ

    2020/02/02 17:10
    1
    キャンセル
    すいません…色々間に合わないので後半からお願いします(>_<)
  • なな

    2020/02/02 17:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • matsumoto

    2020/02/02 18:36
    2
    参加
    初級者1人、小学生1人です。 もし、大人を優先する必要がありましたら、試合の合間に打つのでも構いません。
  • 池田2

    2020/02/02 18:56
    1
    参加
    予定
  • KOTA

    2020/02/02 18:59
    1
    参加
    宜しくお願い致します〜〜
  • あやな

    2020/02/02 19:41
    1
    参加
    参加します
  • S_okajima

    2020/02/02 21:36
    1
    参加
    頑張ります
  • ひーくん

    2020/02/02 22:13
    1
    参加
    お願いします
  • いっちゃん

    2020/02/02 22:14
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • シエン

    2020/02/02 23:24
    2
    キャンセル
    2人で参加予定です
  • 智貴

    2020/02/03 13:14
    1
    キャンセル
    念のため
  • masa

    2020/02/03 15:07
    1
    キャンセル
    行けるかも。
  • 2020/02/06 05:57
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • 渋谷

    2020/02/08 22:33
    1
    キャンセル
    一応!
  • ちゅうりん

    2020/02/09 16:02
    1
    参加
    空いたからこちらにします
  • クマガイ

    2020/02/09 16:44
    1
    参加
    少し遅れます。すみません。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る