さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/24
(月)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 6人
詳細

試合です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • matsumoto

    2020/02/17 13:00
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • のりこ

    2020/02/17 13:05
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ツカ

    2020/02/17 13:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • キミナリ

    2020/02/17 13:05
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 佐藤一慶

    2020/02/17 13:06
    1
    参加
  • 池田2

    2020/02/17 13:26
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • サンタ

    2020/02/17 16:36
    1
    参加
    空かなければ11時キャンセルします
  • 2020/02/17 21:14
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • しまむら

    2020/02/18 12:21
    1
    キャンセル
  • hideka

    2020/02/20 15:10
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 璃奈

    2020/02/23 21:14
    1
    キャンセル
    特訓にいきます
  • 収入計
    ¥
    5200
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4120
戻る