さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/24
(月)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
小隊長 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 6人
詳細

試合です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • matsumoto

    2020/02/17 11:19
    2
    キャンセル
    大人1、小学一年生1です。 →13時から予約できたのでキャンセルいたします。
  • AKILLA

    2020/02/17 11:43
    1
    キャンセル
    参加します
  • mita

    2020/02/17 12:30
    1
    キャンセル
    予定です
  • とね

    2020/02/17 12:52
    1
    キャンセル
  • 佐藤一慶

    2020/02/17 13:05
    1
    参加
  • 池田2

    2020/02/17 13:26
    1
    キャンセル
    間に合えば12時から
  • サンタ

    2020/02/17 16:35
    1
    参加
    参加します
  • しまむら

    2020/02/17 17:16
    1
    キャンセル
    空いたら…
  • 2020/02/17 21:14
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • 2020/02/22 10:24
    1
    参加
    参加予定
  • もりた

    2020/02/22 18:08
    1
    参加
    特訓をやめて、試合にします。
  • おか

    2020/02/22 18:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る