さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/11
(火)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

メモ : G



試合です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2020/02/04 19:07
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • matsumoto

    2020/02/04 19:07
    2
    キャンセル
    大人初級者1名、小学校1年生1名です。※小学生はコート脇で親と練習も可能ですので、参加者多数の場合は譲ります。 →申し訳ありません、キャンセルいたします。
  • 村さん

    2020/02/04 19:07
    1
    参加
    娘が参加致します。
  • ユキ

    2020/02/04 19:23
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • MIZUKI-RUI

    2020/02/04 19:48
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • 2020/02/04 21:04
    1
    参加
    参加予定
  • nob-san

    2020/02/04 22:20
    1
    キャンセル
    特訓はあきらめました
  • たなゆき

    2020/02/04 23:07
    1
    キャンセル
    行かれないかもしれないのでキャンセルします、すみません
  • masa

    2020/02/04 23:41
    1
    参加
    30分くらい遅れます。
  • クゼ

    2020/02/06 08:27
    2
    参加
    予定です
  • なな

    2020/02/06 23:47
    1
    キャンセル
    空いて、行けたら
  • 松原

    2020/02/08 09:23
    1
    参加
    高齢者ですがよろしく。
  • りんごりんご

    2020/02/09 00:41
    1
    キャンセル
    残業なければ参加します
  • クマガイ

    2020/02/09 19:05
    1
    参加
    お願いします
  • fang

    2020/02/10 05:42
    1
    キャンセル
    とりあえず。
  • タク

    2020/02/10 05:43
    1
    キャンセル
    とりあえず
  • いずもん

    2020/02/10 11:24
    1
    参加
    待ってみます
  • FM

    2020/02/11 08:34
    1
    キャンセル
    参加します宜しくお願い致します
  • ken

    2020/02/11 08:45
    1
    参加
    参加予定です
  • 璃奈

    2020/02/11 12:35
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • オノ

    2020/02/11 16:16
    1
    キャンセル
  • よし

    2020/02/11 18:11
    1
    参加
    行きます。
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    810
  • 収支
    ¥
    3990
戻る