さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 24
(月)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • かい

    2020/02/17 15:01
    1
    参加
  • shuji

    2020/02/17 15:12
    1
    参加
    参加します。
  • くろ

    2020/02/17 16:34
    1
    参加
    たくむさん続きです
  • Wada

    2020/02/17 16:34
    1
    参加
    参加予定です
  • ヤギ

    2020/02/17 17:34
    1
    参加
    連続
  • 樹里

    2020/02/17 20:30
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • S_okajima

    2020/02/17 21:24
    1
    キャンセル
    大丈夫かな?
  • 濱田真之介

    2020/02/17 23:02
    1
    参加
    龍角散じゃ治らん
  • ようく

    2020/02/18 21:50
    1
    参加
    葛根湯
  • こずこず

    2020/02/19 01:03
    1
    参加
    よろしくです!
  • 松本紳

    2020/02/19 11:10
    1
    参加
    続けて参加してみます。
  • Okb

    2020/02/20 08:53
    1
    キャンセル
    あいたら
  • ゆう

    2020/02/23 09:37
    1
    参加
    待ち
  • AKILLA

    2020/02/23 10:54
    1
    キャンセル
     
  • ヨシユキ

    2020/02/24 07:18
    1
    参加
    待ちます
  • アオシマ

    2020/02/24 08:04
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 収入計
    ¥
    7700
  • 支出計
    ¥
    4180
  • 収支
    ¥
    3520
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る