さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/24
(月)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2020/02/17 13:08
    1
    参加
    参加します。
  • Wada

    2020/02/17 13:18
    1
    参加
    参加予定です
  • 2020/02/17 15:01
    1
    参加
    お久しぶりです!
  • くろ

    2020/02/17 16:33
    1
    参加
    私が行けないのでたくむさんがかわりに参加します
  • ヤギ

    2020/02/17 17:34
    1
    参加
    よろしくお願い致します!
  • 樹里

    2020/02/17 20:29
    1
    キャンセル
    バイトでした。。
  • S_okajima

    2020/02/17 21:23
    1
    キャンセル
    大丈夫かな
  • 濱田真之介

    2020/02/17 23:01
    1
    参加
    口内炎
  • ようく

    2020/02/18 21:49
    1
    参加
    お願いします
  • こずこず

    2020/02/19 01:02
    1
    参加
    おやすみの日ではないか!
  • 松本紳

    2020/02/19 11:07
    1
    参加
    参加してみたいと思います。
  • Okb

    2020/02/20 08:53
    1
    キャンセル
    仕事になりました。
  • ゆう

    2020/02/23 09:36
    1
    参加
    待ち
  • AKILLA

    2020/02/23 10:54
    1
    キャンセル
     
  • ヨシユキ

    2020/02/24 07:18
    1
    参加
    待ちます
  • アオシマ

    2020/02/24 08:03
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る