さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 1
(土)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • アメ・マリア

    2020/01/25 21:41
    1
    キャンセル
    すいません。キャンセルします(*_*)
  • おかもとりょう

    2020/01/25 22:06
    1
    参加
    参加します
  • りな

    2020/01/25 22:10
    1
    キャンセル
    参加します!
  • のん

    2020/01/25 22:48
    1
    参加
    大会後行けたら
  • こずこず

    2020/01/25 22:52
    1
    参加
    一応
  • ようく

    2020/01/26 00:22
    1
    参加
    おねがいします
  • かい

    2020/01/26 05:22
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • hiro

    2020/01/26 05:26
    1
    キャンセル
     
  • 2020/01/26 08:11
    1
    参加
    予定
  • Wada

    2020/01/26 13:50
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました
  • Haruki

    2020/01/26 21:49
    1
    参加
    待ってみます。
  • OSCAR

    2020/01/27 12:07
    3
    キャンセル
    お願いします
  • silva

    2020/01/29 17:11
    1
    参加
    予定です
  • たいが

    2020/01/30 23:44
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • アキラ

    2020/01/31 21:10
    1
    キャンセル
    まちます
  • もも

    2020/02/01 02:44
    1
    キャンセル
    空いて、もし行けたら、よろしくお願いします!
  • 西田

    2020/02/01 09:17
    1
    参加
    空いたら お願いします。
  • そがちゃん

    2020/02/01 10:52
    1
    キャンセル
    すいません、体調不良の為キャンセルです
  • あやこ

    2020/02/01 11:32
    2
    キャンセル
    あきらめます
  • まなみ

    2020/02/01 13:35
    1
    参加
    少し遅れます
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    2900
  • 収支
    ¥
    1600
  • シャトル使用本数
    1.0
戻る