さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/11
(火)
春日部市
レベル分け
レベル分け

春日部市市民体育館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 ひが コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

入門料金です。

4面あるので、都度勝敗によるコート遷移式で行います。(自然とレベル分け風になります。)

通常メンバーもどうぞ。

シャトル:スタンダード2







駅からバスあります。(1時間あたり4〜6本)

朝日バス

春日部駅西口から『かすかべ温泉』『ウイング・ハット春日部』行き→『大沼公園』下車(約6分)

会場情報

会場名 春日部市市民体育館
TEL
所在地 〒3440038
埼玉県春日部市大沼7-12
アクセス
HP
詳細

参加メンバー

  • hiro

    2020/02/04 13:36
    1
    参加
    ( *˙ω˙*)و
  • なつみ

    2020/02/04 14:04
    1
    キャンセル
    ( ΦωΦ )
  • 池田2

    2020/02/04 14:35
    1
    参加
    予定
  • 樹里

    2020/02/04 15:39
    1
    参加
    お願いします!
  • かず

    2020/02/04 15:39
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Haruki

    2020/02/04 15:39
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • のん

    2020/02/04 15:40
    1
    参加
    念のため
  • ツカ

    2020/02/04 18:06
    1
    参加
    30分位遅れます。よろしくお願いします
  • ゆい

    2020/02/04 19:24
    1
    キャンセル
    参加予定でお願いします。
  • チッチ

    2020/02/04 22:04
    1
    キャンセル
    多分参加
  • tori

    2020/02/05 07:47
    1
    参加
    30分ほど遅れます。 申し訳ありませんが、お願い致します。
  • amano

    2020/02/05 08:55
    1
    参加
    参加予定です
  • 須藤

    2020/02/05 10:39
    1
    参加
    参加します!
  • isao

    2020/02/05 12:17
    1
    キャンセル
    予定です
  • masa

    2020/02/05 12:26
    1
    参加
    参加予定です。
  • おかう"ぇ

    2020/02/05 12:32
    1
    キャンセル
    あ、大会でした
  • とね

    2020/02/05 13:46
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Okb

    2020/02/05 19:25
    1
    参加
    とりあえず
  • 裏切りおにぎり

    2020/02/06 11:32
    1
    参加
    お願いします
  • たぁ

    2020/02/06 12:05
    1
    キャンセル
    参加します
  • おか

    2020/02/06 21:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ユキ

    2020/02/06 22:39
    1
    参加
    もしかしたら…!
  • なな

    2020/02/06 23:45
    1
    参加
    休みなんだった!!
  • 2020/02/07 00:19
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • おかもとりょう

    2020/02/07 12:17
    1
    参加
    さんかします
  • 2020/02/07 17:16
    1
    キャンセル
    空いて行けたらお願いします。
  • Wada

    2020/02/07 20:48
    1
    参加
    空いたら
  • ゆう

    2020/02/09 12:05
    1
    キャンセル
    一応
  • かみやま

    2020/02/09 19:13
    1
    参加
    とりま
  • kogure

    2020/02/09 19:14
    1
    参加
    空いたら
  • レッド

    2020/02/09 21:50
    1
    参加
    待ちます
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/02/09 21:54
    1
    参加
    もしあいたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    1100
  • 収支
    ¥
    -1100
戻る