さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 29
(土)
さいたま市岩槻区
レベル分け
レベル分け

岩槻文化公園体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 須藤 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

メインアリーナ



メモ : R

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/02/22 13:05
    1
    参加
    休みなら
  • とね

    2020/02/22 13:32
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • ひが

    2020/02/22 13:42
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • なつみ

    2020/02/22 15:36
    1
    キャンセル
    参加します。
  • silva

    2020/02/22 15:51
    1
    参加
    予定です
  • isao

    2020/02/22 18:35
    1
    キャンセル
    予定です
  • K

    2020/02/22 20:08
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • おかもとりょう

    2020/02/23 10:53
    1
    参加
    さんかします
  • ゆり

    2020/02/23 13:33
    1
    キャンセル
    すみません
  • りょう

    2020/02/23 17:51
    1
    キャンセル
    行けたら
  • S_okajima

    2020/02/23 21:55
    1
    キャンセル
    スミマセン
  • コロ

    2020/02/24 20:51
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • チッチ

    2020/02/26 21:29
    1
    参加
    でれば
  • dai

    2020/02/28 09:46
    1
    参加
    参加予定です
  • 璃奈

    2020/02/28 12:40
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • さかた

    2020/02/28 12:44
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ささき

    2020/02/28 12:46
    1
    参加
    参加します
  • 西田

    2020/02/29 10:22
    1
    参加
    お願いします。
  • Wada

    2020/02/29 10:48
    1
    参加
    参加予定です
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    11320
  • 収支
    ¥
    -6320
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る