さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 26
(水)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

特訓開催日

密かに開催しちゃうぞぉ(笑)

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • K

    2020/02/19 19:00
    1
    参加
    特訓お願いします
  • もりた

    2020/02/19 19:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/02/19 19:00
    1
    キャンセル
    残念ですが、行けなくなりました涙((≡゚♀゚≡))
  • 村さん

    2020/02/19 19:00
    1
    参加
    息子です。
  • りんごりんご

    2020/02/19 19:00
    1
    キャンセル
    残業(徹夜)で帰れる見込みが立たない為、キャンセルします。本当に悔しい、、、
  • イエピー

    2020/02/19 19:00
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 池田2

    2020/02/19 20:43
    1
    キャンセル
    待ち
  • ヤギ

    2020/02/19 23:37
    1
    キャンセル
    待ち
  • MIZUKI-RUI

    2020/02/20 22:05
    1
    キャンセル
    直前ですみません。 キャンセルをお願いします
  • nob-san

    2020/02/25 22:18
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る