さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/20
(木)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 HOSONO コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

基礎打ち30分のあとゲーム練習です。





参加費はゲーム開始前か休憩中にいただけると嬉しいです。



本日のコートはB③④

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2020/02/13 19:34
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2020/02/13 19:42
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • 碧哉

    2020/02/13 19:52
    1
    キャンセル
    行けたら、宜しくお願いします。
  • masa

    2020/02/13 20:41
    1
    キャンセル
    予定なので譲ります。
  • silva

    2020/02/13 21:14
    1
    参加
    予定です
  • イエピー

    2020/02/13 22:06
    1
    キャンセル
    参加予定
  • YabeH

    2020/02/13 22:36
    1
    参加
    参加希望します。
  • Yuka

    2020/02/14 00:21
    2
    参加
    残業がなければ参加します!
  • タク

    2020/02/14 05:42
    2
    キャンセル
    参加予定です
  • りんごりんご

    2020/02/15 12:04
    1
    キャンセル
    残業なければ参加したいと思います
  • 智貴

    2020/02/19 20:47
    1
    参加
    行けたら
  • K

    2020/02/19 23:32
    1
    参加
    待ちます
  • 神威アヤ

    2020/02/20 14:24
    1
    参加
    |ョω・`).。oO(待ってみる…
  • tsuno

    2020/02/20 16:36
    1
    参加
    待ちますー
  • タツヤ

    2020/02/20 17:50
    1
    参加
    参加
  • 収入計
    ¥
    3000
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2460
戻る