さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 18
(火)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ おくむら コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

入門練習です。

初参加歓迎します。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • さや

    2020/02/11 19:05
    1
    キャンセル
    参加します
  • ひで

    2020/02/11 19:24
    1
    キャンセル
    手首とシューズが破損したのでキャンセルします。 申し訳ありません。
  • 2020/02/11 20:05
    1
    参加
    参加予定
  • 愛理

    2020/02/11 20:11
    1
    参加
    お願いします
  • Yuka

    2020/02/11 20:16
    1
    参加
    お願いしまーす!
  • masa

    2020/02/11 20:32
    1
    参加
    参加予定です。
  • もりた

    2020/02/11 21:18
    1
    参加
    参加予定です。
  • なおこ

    2020/02/11 21:24
    1
    参加
    お願いします!
  • クゼ

    2020/02/11 21:37
    2
    キャンセル
    予定です
  • 川口

    2020/02/11 22:04
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • fang

    2020/02/11 22:34
    2
    参加
    参加予定です。
  • 弱毛

    2020/02/11 22:46
    1
    参加
    お願いします。
  • 2020/02/11 23:52
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ユウ

    2020/02/12 11:42
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • silva

    2020/02/12 12:23
    1
    参加
    予定です
  • 福まる

    2020/02/12 20:37
    1
    キャンセル
    キャンセルします。申し訳ありません。
  • みずき

    2020/02/12 21:49
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • イエピー

    2020/02/12 22:06
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 池田2

    2020/02/13 12:03
    1
    参加
    予定
  • ユキ

    2020/02/13 17:48
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • aoi

    2020/02/14 19:02
    1
    キャンセル
    予定ですが、待ちます
  • りんごりんご

    2020/02/15 12:06
    1
    参加
    15分位遅れるかもしれませんがよろしくお願いします。
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/02/16 10:09
    1
    キャンセル
    残業になってしまったので、スミマセン涙
  • コロ

    2020/02/17 19:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • j.nebi

    2020/02/18 13:34
    1
    キャンセル
    御免なさいキャンセルします。
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    15660
  • 収支
    ¥
    -10860
  • シャトル使用本数
    2.5
戻る