さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/6
(木)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ユキさんサポート仕切りです。よろしくお願いします。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2020/01/30 19:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2020/01/30 19:28
    1
    キャンセル
    予定
  • 渋谷

    2020/01/30 19:45
    1
    キャンセル
    一応入れます。 キャンセルの可能生もあります。
  • 2020/01/30 20:07
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • Yuka

    2020/01/30 20:20
    2
    参加
    遅れます
  • silva

    2020/01/30 20:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 碧哉

    2020/01/30 20:24
    1
    キャンセル
    仕事なりました
  • なな

    2020/01/30 20:34
    1
    参加
    よろしくお願いします♪
  • ひで

    2020/01/30 20:38
    1
    参加
  • とし

    2020/01/30 20:40
    1
    キャンセル
    遅れます。
  • 2020/01/30 21:40
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 智貴

    2020/01/30 22:24
    1
    キャンセル
    とりあえず
  • masa

    2020/01/31 00:30
    1
    参加
    参加できれば。。。
  • YabeH

    2020/01/31 22:58
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • S_okajima

    2020/02/02 04:43
    1
    キャンセル
    出られないけど
  • ゆい

    2020/02/03 20:41
    1
    参加
    空きが出ればお願いします。
  • クゼ

    2020/02/06 14:16
    1
    参加
    すみません、30分くらい遅れます。
  • tsuno

    2020/02/06 17:17
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル出ましたら
  • 収入計
    ¥
    3000
  • 支出計
    ¥
    2040
  • 収支
    ¥
    960
戻る