さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/10
(月)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 HOSONO コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

基礎打ち30分の後、ダブルスでのゲーム練習です。


入門開催ですが通常メンバーの方々もお越し下さい。





参加費はゲーム開始前か休憩中にいただけると嬉しいです。


ご協力宜しくお願いします。



本日のコートはc①②です。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 渋谷

    2020/02/03 19:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • きゃなみ

    2020/02/03 19:16
    1
    参加
    予定です!よろしくお願いします!
  • 池田2

    2020/02/03 19:22
    1
    キャンセル
    予定
  • 2020/02/03 19:33
    1
    参加
    参加予定
  • もりた

    2020/02/03 19:40
    1
    参加
    予定です。
  • hideka

    2020/02/03 19:50
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • 北関東の虎

    2020/02/03 20:04
    1
    参加
    元気なら
  • YabeH

    2020/02/03 21:58
    1
    参加
    参加予定します。
  • 川口

    2020/02/03 22:10
    1
    キャンセル
    キャンセルします…
  • しまむら

    2020/02/04 02:50
    1
    キャンセル
    予定が入ってしまいました…
  • コーヘイ

    2020/02/04 13:12
    1
    参加
    なんとか行けそうなのでよろしくお願いします!
  • タツヤ

    2020/02/04 17:58
    1
    キャンセル
    参加できれば…
  • かみやま

    2020/02/05 23:58
    1
    キャンセル
    キャン待ち
  • kogure

    2020/02/06 22:17
    1
    キャンセル
    行けたら
  • タク

    2020/02/10 10:59
    1
    キャンセル
    すみません。
  • fang

    2020/02/10 10:59
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 収入計
    ¥
    2100
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    1560
戻る