さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/1
(土)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 のりこ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

コート:B3,4(片付け有り)

最初に30分基礎打ちした後、ダブルスでゲームをします。


宜しくお願い致します♪

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • キミナリ

    2020/01/25 15:10
    1
    参加
    よろしくお願い致します。
  • ハーベイ

    2020/01/25 15:11
    2
    キャンセル
    よろしくです!
  • 池田2

    2020/01/25 18:05
    1
    キャンセル
    予定
  • イエピー

    2020/01/25 18:33
    1
    キャンセル
    参加予定
  • だいすけ

    2020/01/25 19:54
    1
    参加
    一応
  • サンタ

    2020/01/25 20:49
    1
    キャンセル
    参加します
  • ちゅうりん

    2020/01/25 22:17
    1
    キャンセル
    気持ちは行きたい…でも、右肘が痛くなって…すみません
  • KOTA

    2020/01/26 00:00
    2
    参加
    宜しくお願い致します
  • もりた

    2020/01/26 02:12
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • *_Maki_*

    2020/01/26 11:59
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • 2020/01/26 18:04
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • おか

    2020/01/29 20:46
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • あお

    2020/01/29 20:49
    1
    キャンセル
    キャンセルするかもです!
  • ヤマタケ

    2020/01/30 20:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • アキラ

    2020/02/01 10:46
    1
    参加
    さんか
  • Haruki

    2020/02/01 12:30
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • hideka

    2020/02/01 14:11
    2
    参加
    友達と参加します。よろしくお願いします。
  • クゼ

    2020/02/01 14:12
    1
    参加
    予定です
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
戻る