さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/3
(月)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 ひが コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

入門練習ですが、、

3面あるので、都度勝敗によるコート遷移式で行います。(自然とレベル分け風になります。)

受付時に名簿記入。先払いでお願いします。

18時25分ゲーム開始です。

通常メンバーもどうぞ。

なお、貸出ラケットは1本しかありませんのでご了承願います。

メモ:ユキさんにシャトル

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/01/27 19:21
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • R. ITO (伊藤)

    2020/01/27 19:34
    1
    参加
    世界史はさっぱりだけど、’玄武門の変’だけは異常に詳しい男!今度の今度こそ参加させていただきます!
  • 碧哉

    2020/01/27 19:51
    1
    キャンセル
    すいません!仕事になりました。
  • あけみちゃん

    2020/01/27 20:06
    1
    参加
    いけるかもー
  • 川口

    2020/01/27 21:21
    1
    キャンセル
    仕事が終わりません。ごめんなさいキャンセルします。
  • 村さん

    2020/01/27 22:03
    2
    参加
    娘と参加致します。
  • hideka

    2020/01/27 22:48
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • りょう

    2020/01/27 23:19
    1
    キャンセル
    行けたら
  • よしだー

    2020/01/27 23:40
    1
    参加
    一応
  • しまむら

    2020/01/28 00:37
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • silva

    2020/01/28 00:46
    1
    キャンセル
    予定です
  • おちあつ

    2020/01/28 01:30
    1
    参加
    初参加です、よろしくお願いします!
  • ユキ

    2020/01/28 01:48
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • なつみ

    2020/01/28 08:14
    1
    参加
    参加します
  • Haruki

    2020/01/28 10:05
    1
    キャンセル
  • マコ

    2020/01/28 10:27
    1
    キャンセル
    予定でお願いします 急キャンになったらすみません
  • masa

    2020/01/28 12:17
    1
    キャンセル
    残業になりました。。。
  • YabeH

    2020/01/28 22:44
    1
    参加
    キャン待ちします。
  • クゼ

    2020/01/30 12:32
    1
    キャンセル
    予定です
  • 佐藤一慶

    2020/01/31 21:26
    1
    キャンセル
  • 西田

    2020/02/01 09:20
    1
    参加
    お願いします
  • ちゅうりん

    2020/02/02 23:27
    1
    参加
    釣りをやめてこちらに…腕はギリギリ
  • 収入計
    ¥
    4200
  • 支出計
    ¥
    810
  • 収支
    ¥
    3390
戻る