さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 10
(月)
さいたま市桜区
中級
中級

浦和西体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • あめみー

    2020/02/03 17:52
    1
    キャンセル
    続けて
  • オオデ

    2020/02/03 17:57
    1
    参加
    参加予定です。
  • おかう"ぇ

    2020/02/03 21:51
    1
    キャンセル
    四時まで?
  • kITTA

    2020/02/03 23:24
    1
    キャンセル
    宜しくお願い申し上げます
  • くらは氏

    2020/02/03 23:52
    1
    キャンセル
  • SHIRAKING

    2020/02/04 07:33
    1
    参加
    入ります
  • sk

    2020/02/04 09:25
    1
    キャンセル
    行けてたら続けます。
  • かい

    2020/02/04 10:26
    1
    参加
    参加します
  • 2020/02/04 11:56
    1
    参加
    参加します
  • AKILLA

    2020/02/04 12:14
    1
    キャンセル
      
  • ズシ

    2020/02/04 16:26
    1
    キャンセル
    まち
  • にしやん

    2020/02/04 19:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 北関東の虎

    2020/02/08 21:42
    1
    キャンセル
     
  • かみやま

    2020/02/08 22:23
    2
    参加
    2人で
  • こみや

    2020/02/09 15:23
    1
    参加
    参加予定です。
  • やまだなつみ

    2020/02/09 19:39
    1
    参加
    続きでよろしくお願いします。
  • 長野

    2020/02/10 03:57
    1
    参加
    お願いします
  • そがちゃん

    2020/02/10 08:13
    1
    参加
    待ちます
  • Haruki

    2020/02/10 08:56
    1
    参加
    待ってみます!
戻る