さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/8
(火)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ちゅうりんさんのサポート開催です ☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2019/10/01 19:03
    1
    キャンセル
    予定
  • なな

    2019/10/01 19:35
    1
    参加
    もし行けたら
  • 2019/10/01 19:55
    1
    キャンセル
    行けそうなら
  • ユキ

    2019/10/01 20:13
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • タク

    2019/10/01 22:19
    2
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • もりた

    2019/10/01 23:07
    1
    参加
    Flyover以外も含めて、1日8時間に初挑戦してみます。(笑)
  • ちゅうりん

    2019/10/01 23:37
    1
    キャンセル
    仕切りになりました。
  • クゼ

    2019/10/02 00:38
    2
    キャンセル
    予定です
  • とし

    2019/10/02 07:39
    1
    キャンセル
    仕事終わらなそうなのでキャンセルします。
  • キョウ

    2019/10/02 20:22
    1
    キャンセル
    遅れるかもしれませんが、参加予定です
  • 弱毛

    2019/10/03 01:14
    1
    キャンセル
    予定です。
  • 神威アヤ

    2019/10/05 02:29
    1
    キャンセル
    シフト変更になっちゃった( ´•̥̥̥ω•̥̥̥`)
  • ユイ

    2019/10/05 05:16
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • Okb

    2019/10/05 09:06
    1
    参加
    予定ですが。
  • みぃ

    2019/10/07 23:58
    1
    参加
    宜しく御願いします
  • taku

    2019/10/08 06:32
    1
    キャンセル
    間に合わないのでキャンセルします
  • タツキ

    2019/10/08 10:40
    1
    参加
    参加予定です
  • enri

    2019/10/08 12:04
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 瀬谷

    2019/10/08 13:44
    1
    参加
    参加します!
  • 川口

    2019/10/08 16:03
    1
    参加
    参加出来そうです。
  • まりな

    2019/10/08 17:49
    1
    参加
    ちょっと遅れます
  • 渋谷

    2019/10/08 18:50
    1
    参加
    30分程遅れて参加します!
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    2520
戻る