さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/31
(木)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
小隊長 ひが コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • あお

    2019/10/24 12:40
    1
    参加
    参加予定です!
  • たかはす

    2019/10/24 14:07
    1
    参加
    何卒
  • みずほ

    2019/10/24 15:30
    1
    参加
    予定です
  • のりこ

    2019/10/24 16:17
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • まつ

    2019/10/24 21:02
    1
    参加
  • イーチ

    2019/10/24 21:22
    1
    キャンセル
    仕事でした。
  • なな

    2019/10/24 21:27
    1
    参加
    一応
  • もりた

    2019/10/24 21:40
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なつみ

    2019/10/24 22:26
    1
    参加
    参加します
  • だいふく

    2019/10/24 23:36
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • リナ

    2019/10/25 00:24
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • クゼ

    2019/10/27 19:31
    1
    参加
    予定です
  • だいすけ

    2019/10/28 08:55
    1
    キャンセル
    一応
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    -540
戻る