さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/15
(日)
さいたま市桜区
入門
入門

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナA

ID : G

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • mikako

    2019/09/08 20:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 川口

    2019/09/08 20:25
    1
    参加
    予定で
  • YAMA

    2019/09/09 00:42
    2
    キャンセル
    参加予定です。
  • taku

    2019/09/09 14:39
    1
    キャンセル
    行きたいです
  • なつみ

    2019/09/10 00:47
    1
    キャンセル
    一応
  • nob-san

    2019/09/10 12:48
    1
    キャンセル
    行けたら…でスミマセン
  • まりな

    2019/09/12 17:25
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • なかがわ

    2019/09/13 23:59
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ゆう

    2019/09/14 13:38
    1
    参加
    参加予定です!
  • たなゆき

    2019/09/14 17:21
    1
    キャンセル
    仕事が長引きそうなのでキャンセルします、申し訳ありません
  • ユウ

    2019/09/14 17:55
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • アキラ

    2019/09/14 21:07
    1
    キャンセル
    いければ
  • 智貴

    2019/09/14 21:25
    1
    キャンセル
    行けたら
  • 神威アヤ

    2019/09/14 22:49
    1
    参加
    行けるかも
  • うーちゃん

    2019/09/15 00:02
    1
    キャンセル
    行けるかな
  • マコト

    2019/09/15 02:24
    1
    参加
  • だいすけ

    2019/09/15 12:35
    1
    参加
    行けたら
  • けーすけ

    2019/09/15 14:35
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • サクラ

    2019/09/15 15:08
    1
    参加
    間に合えば!
  • 渋谷

    2019/09/15 15:54
    1
    参加
    空いてたので参加します!
  • ats

    2019/09/15 17:56
    1
    参加
    参加させてください
  • とし

    2019/09/15 18:06
    1
    参加
    宜しくお願いします。