さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/3
(火)
さいたま市浦和区
入門・初級
入門・初級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

競技場1/2

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • 池田

    2019/08/27 19:39
    1
    キャンセル
    頑張ります
  • タツヤ

    2019/08/27 19:51
    1
    参加
    参加予定
  • ユキ

    2019/08/27 20:50
    1
    参加
    行けたらよろしくお願いします!
  • ユウ

    2019/08/27 21:47
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • taku

    2019/08/27 21:50
    1
    参加
    駒場イイですネ!例のごとく遅れると思いますがよろしくお願いいたします。
  • まりな

    2019/08/27 21:55
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 2019/08/27 22:46
    1
    参加
    頑張ります!よろしくお願いします!
  • クゼ

    2019/08/27 23:47
    2
    参加
    予定です
  • 川口

    2019/08/28 08:13
    1
    キャンセル
    予定で…
  • レッド1001

    2019/08/28 12:46
    1
    参加
    仕事次第ですが一応予約しておきます!
  • nanto

    2019/08/28 16:58
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • よしだー

    2019/08/29 21:54
    1
    参加
    一応
  • 2019/08/30 21:04
    1
    キャンセル
    参加予定
  • マコ

    2019/08/31 08:05
    1
    参加
    予定でお願いしますm(_ _)m
  • 須藤

    2019/09/01 17:23
    1
    キャンセル
    仕事が終われば参加します!
  • カオル

    2019/09/01 20:08
    2
    参加
    お願いしまぁす
  • ユイ

    2019/09/01 22:37
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • はりかい

    2019/09/02 12:03
    1
    参加
    19時40分くらいになってしまいますが、参加したいです。
  • kogure

    2019/09/02 12:12
    1
    参加
    仕事が終わったら行きます
  • ゆう

    2019/09/02 21:41
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 渋谷

    2019/09/03 09:42
    1
    参加
    初めての場所ですが、参加させていただきます!
  • Hayata

    2019/09/03 12:56
    1
    参加
    行けるか微妙ですが一応予約しときます。
  • かみやま

    2019/09/03 14:55
    1
    参加
    はいれたら