さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/7
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 須藤 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • さかた

    2019/08/31 17:23
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ひで

    2019/08/31 17:49
    1
    参加
    一応
  • ユキ

    2019/08/31 17:55
    1
    参加
    頑張るのでよろしくお願いしますm(_ _)m
  • ようく

    2019/08/31 18:10
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マコ

    2019/08/31 18:38
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • ユウ

    2019/08/31 18:40
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • アキタ

    2019/08/31 19:41
    1
    参加
    一応参加でお願いします
  • S_okajima

    2019/09/01 21:33
    1
    参加
    精一杯、頑張ります
  • かみやま

    2019/09/01 23:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • もも

    2019/09/02 00:15
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • すぎもと

    2019/09/02 01:39
    1
    参加
    参加予定です
  • うちだ

    2019/09/02 08:27
    1
    キャンセル
    仕事なければ
  • Gonzalez村山

    2019/09/04 21:07
    1
    参加
    待ちます。
  • こずこず

    2019/09/05 21:27
    1
    キャンセル
    一応待ち