さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/6
(日)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • まなみ

    2019/09/29 19:54
    1
    参加
    参加予定です!
  • ようく

    2019/09/29 19:54
    1
    参加
    いきます
  • アキタ

    2019/09/29 20:31
    1
    参加
    途中参加かもしれませんが、お願いします!
  • 2019/09/29 20:44
    1
    参加
    予定
  • りょう

    2019/09/29 20:50
    1
    参加
    予定
  • こずこず

    2019/09/29 21:05
    1
    参加
    行きますたぶん
  • ユキ

    2019/09/29 21:36
    1
    参加
    お邪魔させてくださいm(_ _)m
  • イケ麺会会長

    2019/09/30 02:50
    1
    キャンセル
    参加します
  • マコ

    2019/09/30 06:28
    1
    参加
    予定でお願いします
  • ひなの

    2019/09/30 09:32
    1
    参加
    参加予定です
  • マサハル

    2019/09/30 10:39
    1
    参加
    参加予定で、お願いします。
  • オガワ

    2019/09/30 15:23
    1
    参加
    待ってみます。
  • のむら

    2019/10/01 10:56
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします。
  • さとし

    2019/10/01 11:43
    1
    キャンセル
    待ちです。
  • もも

    2019/10/03 02:25
    1
    キャンセル
    空いていけたら、よろしくお願いいたします。
  • Okb

    2019/10/05 19:43
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • 収入計
    ¥
    5500
  • 支出計
    ¥
    2870
  • 収支
    ¥
    2630
戻る