さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/24
(木)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 ひが コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

入門練習です。

前半30分基礎打ち

その後、ダブルスでのゲーム練習です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 2019/10/17 19:30
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • なつみ

    2019/10/17 21:04
    1
    参加
    参加します
  • モト

    2019/10/17 21:24
    1
    参加
    汗かきたいですw よろしくお願い致しますー
  • 川口

    2019/10/17 22:10
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • ユキ

    2019/10/17 22:17
    1
    参加
    もし行けたら、お願いします!
  • りょう

    2019/10/17 22:35
    1
    参加
    行けたら
  • とし

    2019/10/17 23:17
    1
    参加
    遅れます。
  • なな

    2019/10/17 23:24
    1
    参加
    行けたら行きます
  • イエピー

    2019/10/18 00:34
    1
    参加
    参加予定
  • taku

    2019/10/18 08:09
    1
    参加
    仕事おわればゆきたいです
  • kogure

    2019/10/18 13:46
    1
    参加
    少し遅れて参加します
  • タツヤ

    2019/10/18 14:09
    1
    キャンセル待ち
    出遅れた・・・
  • さや

    2019/10/18 19:15
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします
  • キョウ

    2019/10/18 20:55
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします
戻る