さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/6
(日)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 管理人ササガワ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

メインアリーナC

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • nana

    2019/09/29 20:25
    1
    参加
    参加します☆
  • taku

    2019/09/29 21:36
    1
    キャンセル
    いけたら宜しくお願い致します。
  • たなゆき

    2019/09/29 23:11
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 赤塚

    2019/09/30 00:13
    1
    キャンセル
    申し訳ない! 足の具合が良くないのでキャンセルします。
  • YAMA

    2019/09/30 05:45
    2
    参加
    参加予定です。
  • hirano

    2019/10/01 19:02
    1
    キャンセル
    すみません。行けなくなりました。
  • ノン

    2019/10/01 20:47
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • まりな

    2019/10/01 21:17
    2
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • クゼ

    2019/10/02 00:45
    1
    参加
    遅れて参加予定です
  • ユウ

    2019/10/02 17:46
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 川口

    2019/10/03 23:04
    1
    参加
    行けそうな気がする
  • さおり

    2019/10/03 23:26
    1
    キャンセル
    行ければ宜しくお願いします!
  • ちゅうりん

    2019/10/03 23:38
    1
    キャンセル
    仕事終わりに連行確定!仕切り代は後日に… すみません
  • FM

    2019/10/04 14:22
    1
    参加
    参加お願い致します
  • 智貴

    2019/10/04 17:47
    1
    参加
    体調良ければ
  • AKILLA

    2019/10/04 20:48
    1
    キャンセル
    すいません、やっぱ間に合いません…
  • なつみ

    2019/10/04 21:09
    1
    キャンセル
    行けなくなりました
  • nob-san

    2019/10/04 22:15
    1
    キャンセル
    行きたいです
  • 正美

    2019/10/04 23:39
    2
    参加
    できれば参加します。
  • ken

    2019/10/05 00:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • アキラ

    2019/10/05 06:46
    1
    キャンセル
    行ければ
  • kogure

    2019/10/05 10:52
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • y.yota

    2019/10/06 10:54
    1
    参加
    行ければ、、、!お願いします!
  • Carrot

    2019/10/06 12:16
    1
    キャンセル
    すみません。仕事が入ってしまいました
  • もりた

    2019/10/06 13:00
    1
    参加
    参加出来たら、よろしくお願いします。
  • ゆう

    2019/10/06 13:06
    1
    参加
    仕事が終われば行きたいです!
  • 渋谷

    2019/10/06 15:13
    1
    参加
    待ってみます!
  • もも

    2019/10/06 17:09
    1
    キャンセル
    移動手段を失ったため、申し訳ございません。
  • 自遊人

    2019/10/06 18:46
    1
    参加
    いけるかも
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    4580
  • 収支
    ¥
    1120
戻る