さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/29
(木)
さいたま市浦和区
入門・初級
入門・初級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

第2体育室

第1体育室横の階段を上がって2階になります!

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • nanto

    2019/08/22 22:41
    1
    キャンセル
    参加予定で、よろしくお願いします。
  • タツヤ

    2019/08/23 01:48
    1
    参加
    怪しいが...
  • クゼ

    2019/08/23 04:38
    1
    キャンセル
    予定です
  • 川口

    2019/08/23 07:35
    1
    参加
    予定で…
  • ゆう

    2019/08/23 11:28
    2
    参加
    友達と参加します!
  • ユウ

    2019/08/23 12:22
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kogure

    2019/08/23 12:23
    1
    参加
    参加予定です
  • ユキ

    2019/08/23 14:43
    1
    キャンセル
    武道館空かなかったら…お願いします。
  • 2019/08/23 14:53
    1
    キャンセル
    もしかしたらこっちかもです!
  • 神威アヤ

    2019/08/23 14:55
    1
    キャンセル
    予定です┏○ペコ
  • レッド1001

    2019/08/23 17:22
    1
    参加
    仕事次第ですが一応予約入れて頂きます。
  • YabeH

    2019/08/24 01:21
    1
    参加
    体力次第ですが参加予定です。
  • マコ

    2019/08/24 09:02
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • あんみつ

    2019/08/25 22:03
    1
    キャンセル
    初参加予定です。よろしくお願いします!
  • taku

    2019/08/26 06:21
    1
    参加
    いけたら
  • たかやま

    2019/08/26 12:31
    1
    キャンセル
    もしかしたら行けるかも
  • 弱毛

    2019/08/26 20:38
    1
    参加
    お願いします。
  • nob-san

    2019/08/26 21:56
    1
    参加
    参加予定です
  • ヒロ

    2019/08/27 01:27
    1
    キャンセル
    待ってみます〜
  • まりな

    2019/08/28 18:36
    2
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 拓馬

    2019/08/28 21:48
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • かみやま

    2019/08/28 21:51
    1
    参加
    はいれたら
  • けいこ

    2019/08/29 13:59
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち。
  • 須藤

    2019/08/29 18:10
    1
    参加
    参加します!
  • もろもろ

    2019/08/29 18:15
    1
    参加
    汗をかきに参加します。
  • はりかい

    2019/08/29 19:07
    1
    参加
    19時40分着くらいになります。 ご迷惑をおかけします。
戻る