さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/26
(土)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 こずこず コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2019/10/19 19:01
    1
    参加
    参加します。
  • まなみ

    2019/10/19 19:17
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • S_okajima

    2019/10/19 19:22
    1
    参加
    続けます
  • もも

    2019/10/19 19:22
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • ようく

    2019/10/19 19:39
    1
    参加
    行きます
  • あやの

    2019/10/19 20:01
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします!
  • りょう

    2019/10/19 20:37
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • キョウ

    2019/10/19 21:36
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • こずこず

    2019/10/19 21:43
    1
    キャンセル
    続けます!
  • isao

    2019/10/19 21:48
    1
    参加
    頑張りますのでよろしくお願いします。
  • ゆり

    2019/10/19 21:50
    1
    参加
    頑張ります!よろしくお願いします
  • がさお

    2019/10/20 19:44
    2
    参加
    友人連れていきます。
  • ひなの

    2019/10/20 19:46
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 小谷野

    2019/10/20 21:27
    1
    キャンセル
    行けたら
  • なな

    2019/10/20 22:46
    1
    参加
    待ってみます
  • かみやま

    2019/10/20 23:09
    1
    参加
    はいれれば
  • taku

    2019/10/21 10:55
    1
    キャンセル待ち
    お願いします
  • さとし

    2019/10/21 11:54
    1
    キャンセル
    待ちです。
  • さとみ

    2019/10/23 12:05
    2
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします!
  • 野本

    2019/10/26 07:24
    1
    キャンセル待ち
    待ってみる
  • hiro

    2019/10/26 09:18
    1
    キャンセル
    一応
  • 収入計
    ¥
    8500
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7420
戻る