さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/4
(日)
さいたま市桜区
入門
入門

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 管理人ササガワ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

メインアリーナB

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • 池田

    2019/07/28 19:01
    1
    キャンセル
    予定
  • mikako

    2019/07/28 20:51
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 寺沢

    2019/07/28 23:46
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • クゼ

    2019/07/29 09:31
    1
    参加
    予定です
  • まりな

    2019/07/29 09:51
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さくら

    2019/07/29 11:45
    1
    参加
    うーむ
  • イノ

    2019/07/29 12:57
    1
    キャンセル
    参加予定
  • Hayata

    2019/07/29 14:26
    1
    参加
    参加予定です。
  • 川口

    2019/07/29 15:00
    1
    キャンセル
    参加予定で
  • isao

    2019/07/29 15:25
    1
    キャンセル
    予定です
  • レッド1001

    2019/07/29 18:24
    1
    参加
    参加させて頂きます。よろしくお願いします
  • YURIKO

    2019/07/29 19:13
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • ユウ

    2019/07/29 19:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • y.yota

    2019/07/30 22:17
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • taku

    2019/07/31 07:48
    1
    キャンセル
    いい汗をかきに!
  • fuka❅

    2019/07/31 13:30
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • さおり

    2019/07/31 19:03
    1
    参加
    よろしくお願い致します!
  • yanagawa

    2019/08/02 15:03
    2
    参加
    初めまして、宜しくお願いします。
  • こういち

    2019/08/02 16:48
    1
    参加
    元気があれば
  • ユキ

    2019/08/02 17:52
    1
    参加
    もし行けたら…
  • じゅんちー

    2019/08/02 22:46
    1
    参加
    遅れるかもしれませんが宜しくお願いします。
  • ゴゴモン

    2019/08/03 09:09
    1
    キャンセル
    よろしく
  • 自遊人

    2019/08/03 09:41
    1
    参加
    間に合うか?
  • nabe

    2019/08/03 18:02
    1
    参加
    参加予定
  • たかやま

    2019/08/03 22:28
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • amano

    2019/08/04 10:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • だいすけ

    2019/08/04 14:49
    1
    キャンセル
    一応
  • ちゅうりん

    2019/08/04 15:36
    1
    キャンセル
    着替え忘れていけない…
  • まる

    2019/08/04 16:33
    1
    参加
    ほう
  • サクラ

    2019/08/04 17:07
    1
    参加
    お願いします