さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/21
(月)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • hiro

    2019/10/14 13:07
    1
    参加
    ( •ω•ฅ)
  • 野沢さちや

    2019/10/14 13:12
    1
    参加
    参加します
  • 2019/10/14 13:19
    1
    キャンセル
    ┏○ペコッ
  • ようく

    2019/10/14 15:06
    1
    参加
    参加!
  • AKILLA

    2019/10/14 15:16
    1
    参加
     
  • 2019/10/14 15:17
    1
    キャンセル
    予定
  • かい

    2019/10/14 17:24
    1
    参加
    参加予定です
  • ひで(大)

    2019/10/14 17:40
    1
    参加
    参加します!
  • おかう"ぇ

    2019/10/14 20:15
    1
    参加
    続けて参加します
  • 北関東の虎

    2019/10/15 00:25
    1
    キャンセル
    パトロール
  • taku

    2019/10/15 07:41
    1
    参加
    仕事やすめたらーお願い致します
  • Okb

    2019/10/15 12:41
    1
    参加
    行っていたら
  • saki

    2019/10/16 02:18
    1
    参加
    続けます。
  • ズシ

    2019/10/16 07:20
    1
    参加
    参加予定
  • とみー

    2019/10/16 21:03
    1
    キャンセル待ち
    待ち
  • ゆきや

    2019/10/17 08:10
    1
    キャンセル待ち
    きゃんまち
  • 桃白白

    2019/10/17 20:07
    1
    キャンセル待ち
    行けたら!
戻る