さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/31
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 管理人ササガワ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

※管理人メモ:他団B

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ST

    2019/08/24 15:00
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • さかた

    2019/08/24 16:22
    1
    参加
    はい!
  • taku

    2019/08/24 17:53
    1
    参加
    予定
  • nabe

    2019/08/24 17:59
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • hiro

    2019/08/24 18:10
    1
    参加
    一応で
  • ユキ

    2019/08/24 18:57
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ようく

    2019/08/24 19:14
    1
    参加
    お願いします!
  • 須藤

    2019/08/24 19:58
    1
    参加
    参加します!
  • 野沢さちや

    2019/08/25 08:36
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 2019/08/25 10:49
    1
    参加
    お願いします。
  • daichi

    2019/08/25 11:59
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • Moue

    2019/08/25 13:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マコ

    2019/08/25 14:08
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • こずこず

    2019/08/25 14:23
    1
    参加
    参加予定です!
  • amano

    2019/08/25 16:02
    1
    キャンセル
    予定で
  • ひなの

    2019/08/25 19:20
    1
    参加
    お願いします!
  • くまちゃん

    2019/08/25 21:39
    1
    参加
    予定です、お願いします。
  • さわい

    2019/08/25 22:39
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • すぎもと

    2019/08/25 23:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • アキラ

    2019/08/25 23:26
    1
    参加
    参加します
  • ほそみー

    2019/08/25 23:43
    1
    キャンセル
    予定です☻
  • Gonzalez村山

    2019/08/26 07:46
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • とみー

    2019/08/26 16:10
    1
    キャンセル
    一応
  • しょう

    2019/08/26 23:56
    2
    キャンセル
    友達と参加予定です
  • 西田

    2019/08/29 13:19
    1
    参加
    お願いします
  • タカダ

    2019/08/29 19:32
    1
    参加
    参加します!
  • ナベ

    2019/08/30 15:35
    1
    キャンセル
    参加します
  • MOROCHAN

    2019/08/31 09:40
    1
    参加
    待ちます
戻る