さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/10
(土)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 赤塚 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

特訓→1面(5人)

試合→3面

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • snakai

    2019/08/03 19:01
    1
    参加
    参加します
  • 池田

    2019/08/03 19:09
    1
    キャンセル
    予定
  • 彩子

    2019/08/03 19:36
    2
    参加
    参加します!
  • 飯村

    2019/08/03 21:49
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • mikako

    2019/08/03 23:22
    1
    キャンセル
    特訓お願いします
  • なな

    2019/08/03 23:27
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • キョウ

    2019/08/04 08:07
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • K

    2019/08/04 08:41
    1
    参加
    特訓お願いします。
  • おくむら

    2019/08/04 10:56
    1
    参加
    参加します。
  • 2019/08/04 14:31
    1
    参加
    参加予定
  • akko

    2019/08/04 14:40
    2
    参加
    娘と参加します。 特訓→1名 試合→1名
  • taku

    2019/08/04 15:59
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します
  • タク

    2019/08/04 18:07
    2
    キャンセル
    試合でお願いいたします。
  • なかにし

    2019/08/04 20:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • 理支

    2019/08/04 21:21
    1
    キャンセル
    特訓でお願いします。
  • Taka(190)

    2019/08/05 02:08
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします!
  • ユウ

    2019/08/05 18:36
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2019/08/06 18:26
    1
    キャンセル
    参加予定です!
  • ゆう

    2019/08/08 21:31
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ユイ

    2019/08/09 07:17
    1
    キャンセル
    特訓でお願いします
  • 智貴

    2019/08/09 07:36
    1
    参加
    お願いします
  • クゼ

    2019/08/09 12:21
    1
    参加
    予定です
  • 弱毛

    2019/08/09 15:43
    1
    参加
    お願いします。
  • さくら

    2019/08/09 16:55
    1
    キャンセル
    間に合えば
  • Miya

    2019/08/09 22:58
    2
    キャンセル
    友達と参加します
  • ひが

    2019/08/10 07:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • リナ

    2019/08/10 12:39
    2
    キャンセル
    妹と参加します。宜しくお願いします!
  • だいすけ

    2019/08/10 14:32
    1
    参加
    一応
  • kogure

    2019/08/10 15:47
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • よし

    2019/08/10 19:34
    1
    参加
    遅れますが行きます