さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/16
(月)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • ともひろ

    2019/09/09 19:09
    1
    キャンセル
    参加予定
  • nob-san

    2019/09/09 21:59
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 川口

    2019/09/09 22:53
    1
    参加
    ここしか無理でも予定…ごめんなさい。
  • よしのり

    2019/09/10 12:32
    1
    キャンセル
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • レッド

    2019/09/13 20:47
    1
    参加
    予定
  • さや

    2019/09/14 06:49
    1
    キャンセル
    参加します
  • 2019/09/15 16:42
    1
    参加
    参加予定
  • イケ麺会会長

    2019/09/15 21:21
    1
    キャンセル
    参加します
  • taku

    2019/09/16 04:19
    1
    参加
    足うごけそうだったら、行きたいです
  • まりな

    2019/09/16 16:45
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • y.yota

    2019/09/16 17:33
    1
    参加
    急なんですが時間ができたので参加させてください!
  • kou

    2019/09/16 17:41
    1
    参加
    初参加です。 よろしくお願いいたします。
  • タツヤ

    2019/09/16 17:48
    1
    キャンセル
    モウシワケナイ...
  • かみやま

    2019/09/16 18:47
    1
    参加
  • 須藤

    2019/09/16 19:04
    1
    参加
    参加します
  • 野沢さちや

    2019/09/16 19:26
    1
    参加
    参加
  • ken

    2019/09/16 19:27
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。