さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/3
(土)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナA面

ID : G

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • 池田

    2019/07/27 19:06
    1
    キャンセル
    頑張って行きます
  • mikako

    2019/07/27 19:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 川口

    2019/07/27 19:34
    1
    キャンセル
    予定で…
  • たなゆき

    2019/07/27 20:09
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • YAMA

    2019/07/27 20:58
    2
    キャンセル
    参加予定です
  • mei

    2019/07/27 23:14
    1
    キャンセル
    参加希望です
  • 2019/07/28 02:59
    1
    キャンセル
    予定
  • クゼ

    2019/07/28 06:49
    1
    参加
    予定です
  • タツヤ

    2019/07/28 12:52
    1
    参加
    もしかしたら…
  • こういち

    2019/07/28 14:35
    1
    参加
    行けたら
  • kogure

    2019/07/28 17:12
    1
    参加
    参加予定です
  • レッド1001

    2019/07/28 18:44
    1
    キャンセル
    一応予約しておきます
  • ユウ

    2019/07/28 21:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さおり

    2019/07/28 21:55
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • nabe

    2019/07/28 23:15
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 須藤

    2019/07/28 23:33
    1
    参加
    参加します!
  • さくら

    2019/07/29 11:43
    1
    キャンセル
    いけたら
  • 小渕

    2019/07/31 00:07
    1
    キャンセル
    空いて行けたら
  • サクラ

    2019/07/31 01:13
    1
    参加
    おねがいします
  • taku

    2019/07/31 07:50
    1
    参加
    きゃんまち
  • くる丸

    2019/07/31 20:58
    1
    キャンセル
    行けたらいいなぁ。
  • y.yota

    2019/08/01 18:15
    1
    参加
    もし空けば参加したいです(^^)
  • amano

    2019/08/02 22:17
    1
    キャンセル
    予定で
  • さかた

    2019/08/02 22:19
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ささき

    2019/08/02 22:22
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • fuka❅

    2019/08/03 06:22
    1
    参加
    あいたら入りたいです
  • 小谷野

    2019/08/03 08:45
    1
    キャンセル
  • 自遊人

    2019/08/03 09:40
    1
    参加
    間に合うか?
  • ゆう

    2019/08/03 13:50
    1
    参加
    参加予定です!
  • hoshi

    2019/08/03 15:30
    1
    参加
    参加希望です