さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/23
(月)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 須藤 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 優希

    2019/09/16 13:48
    2
    参加
    参加予定です。
  • taku

    2019/09/16 14:01
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • オガワ

    2019/09/16 14:24
    1
    参加
    続きもお願いします。
  • りょう

    2019/09/16 15:06
    1
    参加
    続き
  • 北関東の虎

    2019/09/16 15:13
    1
    参加
  • こずこず

    2019/09/16 15:15
    1
    参加
    予定です!
  • 2019/09/16 15:24
    1
    参加
    たぶん
  • ようく

    2019/09/16 15:38
    1
    参加
    お願いします
  • イケ麺会会長

    2019/09/16 16:33
    1
    参加
    待ちます
  • ぼん

    2019/09/16 19:57
    1
    参加
    後半は、ひとりで。
  • ひなの

    2019/09/17 15:54
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます
  • かい

    2019/09/18 14:16
    1
    キャンセル待ち
    前後で2枠取れたらお願いします
  • 桃白白

    2019/09/19 18:05
    1
    キャンセル待ち
    行けたら