さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/24
(土)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナA面

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • ちゅうりん

    2019/08/17 22:07
    1
    参加
    行けるかなぁ~
  • たなゆき

    2019/08/17 22:32
    1
    キャンセル
    行けたら、宜しくお願いします
  • タツヤ

    2019/08/17 22:33
    1
    参加
    参加予定~
  • mikako

    2019/08/17 22:35
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • レッド1001

    2019/08/17 23:33
    1
    参加
    一応予約しておきます!
  • *_Maki_*

    2019/08/17 23:56
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • Hayata

    2019/08/18 06:01
    1
    参加
    予定です。
  • mei

    2019/08/18 06:08
    1
    キャンセル
    予定です
  • S_okajima

    2019/08/18 07:09
    1
    参加
    団体戦が近い~
  • RisA

    2019/08/18 11:39
    3
    参加
    ちえ、ももと(^^)
  • taku

    2019/08/18 12:55
    1
    参加
    行けたら!
  • だいすけ

    2019/08/18 12:59
    1
    参加
    一応
  • 渋谷

    2019/08/18 14:44
    1
    参加
    頑張ります!
  • ともひろ

    2019/08/18 15:09
    1
    参加
    一応
  • 川口

    2019/08/18 17:00
    1
    参加
    参加予定で
  • こういち

    2019/08/18 18:39
    1
    参加
    空けば
  • isao

    2019/08/18 19:05
    1
    キャンセル
    予定です
  • YURIKO

    2019/08/18 19:05
    1
    キャンセル
    行けたらよろしくお願いします!
  • snakai

    2019/08/18 19:47
    1
    キャンセル
    お願いします
  • K子

    2019/08/19 00:20
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • nabe

    2019/08/20 22:59
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • けーすけ

    2019/08/21 14:16
    1
    参加
    待ちます。
  • ユウ

    2019/08/23 22:10
    1
    参加
    待ちます。
  • アキラ

    2019/08/24 09:30
    1
    キャンセル
    キャン待ち
  • なかがわ

    2019/08/24 09:54
    1
    キャンセル
    待ちます
  • まる

    2019/08/24 18:30
    1
    参加