さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/12
(月)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 赤塚 コート数 5面
参加費 料金表を見る 定員 29人
詳細

※ 2つ使用


コート離れる可能性あります。



特訓→1面

試合→4面

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2019/08/05 19:00
    1
    キャンセル
    試合
  • YAMA

    2019/08/05 19:00
    2
    参加
    参加予定です。
  • 池田

    2019/08/05 19:06
    1
    参加
    参加します
  • サンタ

    2019/08/05 19:39
    1
    キャンセル
    参加します
  • きりん

    2019/08/05 20:05
    2
    参加
    つづき
  • とし

    2019/08/05 20:31
    1
    参加
    キャンセルするかもしれないですが、行けたら宜しくお願いします。
  • nob-san

    2019/08/05 20:45
    1
    参加
    特訓をお願いします!
  • isao

    2019/08/05 21:28
    1
    参加
    予定です。
  • mami

    2019/08/05 21:53
    1
    キャンセル
    特訓お願いします
  • K

    2019/08/05 21:59
    1
    参加
    特訓予定
  • たなゆき

    2019/08/06 00:02
    1
    参加
    特訓希望です、宜しくお願いします
  • 理支

    2019/08/06 05:19
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • もりた

    2019/08/06 05:32
    1
    参加
    参加します。
  • fuka❅

    2019/08/06 07:39
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • イエピー

    2019/08/06 17:53
    1
    キャンセル
    行けたら、よろしくお願いします
  • さくら

    2019/08/06 21:10
    1
    参加
    予定です
  • akko

    2019/08/07 02:11
    2
    キャンセル
    娘と参加します。 特訓→1人 試合→1人
  • S_okajima

    2019/08/07 08:33
    1
    参加
    特訓か、特訓のお手伝いかな?
  • まりな

    2019/08/07 19:53
    1
    キャンセル
    予定です
  • なな

    2019/08/07 21:34
    1
    参加
    行けたらよろしくお願いします
  • たかやま

    2019/08/07 22:43
    1
    キャンセル
    特訓お願いします!
  • うちだ

    2019/08/08 16:12
    1
    キャンセル
    たぶん
  • 渋谷

    2019/08/09 17:11
    4
    参加
    友達と参加します! 2人試合 2人特訓でお願いします!
  • とも

    2019/08/09 19:45
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • Yuki Endo

    2019/08/10 13:56
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 樹里

    2019/08/11 00:32
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 2019/08/11 02:57
    1
    キャンセル
    参加予定
  • YURIKO

    2019/08/11 06:24
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • ひが

    2019/08/11 10:54
    1
    参加
    引き続きキャン待ちで。
  • かみやま

    2019/08/11 18:39
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 弱毛

    2019/08/11 21:26
    1
    参加
    待ちます。
  • もろもろ

    2019/08/12 08:13
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。私は打ちませんが、次男を試しに連れて行ってみます。特訓でお願いします。
  • ゴゴモン

    2019/08/12 10:25
    1
    参加
    よろしく
  • りょう

    2019/08/12 16:37
    1
    参加
    参加します
  • 2019/08/12 17:17
    1
    参加
    よろしくお願いします。