さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/13
(火)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

あおさんのサポート開催です☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2019/08/06 13:11
    1
    参加
    もしかしたら参加させてもらうかもです
  • サンタ

    2019/08/06 14:00
    1
    参加
    参加します
  • 池田

    2019/08/06 14:46
    1
    参加
    もしかして14時から
  • tori

    2019/08/06 15:05
    1
    参加
    予定です。
  • イエピー

    2019/08/06 17:58
    2
    参加
    参加予定で、元後輩君と予定
  • Yuki Endo

    2019/08/06 21:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • まさき

    2019/08/06 21:56
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひで

    2019/08/07 09:43
    1
    参加
    一応
  • さおり

    2019/08/07 12:52
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • だい

    2019/08/08 07:58
    1
    キャンセル
    まち
  • たなゆき

    2019/08/08 18:27
    1
    キャンセル
    与野に変更します
  • ようく

    2019/08/09 00:12
    1
    参加
    まち