さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/6
(金)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 福まる コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ユキ

    2019/08/30 19:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします(^^)
  • 成瀬

    2019/08/30 19:16
    1
    キャンセル
    久しぶりですが頑張ります!
  • イエピー

    2019/08/30 19:38
    1
    キャンセル
    参加予定
  • とし

    2019/08/30 19:48
    1
    キャンセル
    30分遅れます。
  • 池田

    2019/08/30 19:53
    1
    参加
    参加
  • ひが

    2019/08/30 21:05
    1
    参加
    待ちます
  • 渋谷

    2019/08/30 21:45
    1
    参加
    遅かったー
  • たかやま

    2019/08/30 22:21
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • タク

    2019/09/06 06:58
    1
    参加
    参加予定です。
  • fang

    2019/09/06 06:58
    1
    参加
    待ちます。
  • YabeH

    2019/09/06 10:07
    1
    キャンセル待ち
    キャンセルあれば参加希望。