さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/10
(火)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナB

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • taku

    2019/09/03 21:44
    1
    キャンセル
    ゆきたいです
  • 川口

    2019/09/03 23:09
    1
    キャンセル
    予定です……
  • マコ

    2019/09/04 13:38
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 智貴

    2019/09/04 21:34
    1
    参加
    行けたら
  • kogure

    2019/09/04 22:38
    1
    参加
    参加予定です
  • ゆう

    2019/09/05 17:35
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ユウ

    2019/09/06 19:07
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • コン

    2019/09/07 19:15
    2
    参加
    友人と
  • Hayata

    2019/09/09 10:59
    1
    キャンセル
    予定ですが
  • 鮎美

    2019/09/10 02:28
    1
    参加
    お願いします^ ^
  • かみやま

    2019/09/10 07:51
    1
    キャンセル
    仕事終われば
  • まなみ

    2019/09/10 12:18
    1
    参加
    間に合えば〜
  • イノ

    2019/09/10 12:39
    1
    参加
    仕事次第ですが
  • こういち

    2019/09/10 12:46
    1
    参加
    行こっかな♪
  • 2019/09/10 12:50
    1
    参加
    行けたらいきます
  • kuni

    2019/09/10 15:35
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • よし

    2019/09/10 16:17
    1
    キャンセル
    行けたら
  • ひが

    2019/09/10 18:13
    1
    参加
    参加します
  • タツヤ

    2019/09/10 18:24
    1
    キャンセル
    お仕事延長...
  • y.yota

    2019/09/10 18:47
    1
    参加
    19時30分ごろになると思いますが、、、 参加させてください!
  • YabeH

    2019/09/10 19:52
    1
    キャンセル
    本日すみません。落雷停電があり出遅れてしまいました。