さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/13
(金)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 ひが コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

引き続き入門練習です。

1〜4時間、ご希望の時間帯でご参加下さいませ。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田

    2019/09/06 13:05
    1
    参加
    予定
  • 福まる

    2019/09/06 14:06
    1
    参加
    引き続き、参加予定です。よろしくお願いします。(^-^)v
  • もりた

    2019/09/06 15:29
    1
    参加
    引き続き、よろしくお願いします。
  • D

    2019/09/06 16:25
    1
    参加
    体力保てば
  • たなゆき

    2019/09/06 16:51
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • nob-san

    2019/09/06 18:25
    1
    参加
    参加予定です
  • ユイ

    2019/09/06 22:50
    1
    キャンセル
    参加します。
  • みほmk

    2019/09/07 01:06
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • おくむら

    2019/09/07 08:40
    1
    キャンセル
    続けて出来れば。
  • ちゅうりん

    2019/09/07 11:26
    1
    キャンセル
    行けたら
  • よしだー

    2019/09/10 00:59
    1
    キャンセル
    一応
  • 渋谷

    2019/09/11 13:21
    1
    参加
    待ってみます!
  • 井手 聡一朗

    2019/09/13 07:40
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2019/09/13 12:32
    1
    参加
    14時迄です。お願いします。