さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/13
(火)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

あおさんのサポート開催です☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • イエピー

    2019/08/06 15:40
    2
    参加
    続きで予定でお願いします
  • 池田

    2019/08/06 16:15
    1
    参加
    続け
  • サンタ

    2019/08/06 16:32
    1
    参加
    参加します
  • tori

    2019/08/06 17:00
    1
    参加
    続き予定です。
  • Yuki Endo

    2019/08/06 21:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • まさき

    2019/08/06 21:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 佐藤一慶

    2019/08/06 22:05
    1
    キャンセル
    参加
  • のりこ

    2019/08/07 00:14
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 渋谷

    2019/08/07 16:30
    1
    キャンセル
    一応入れます!
  • たなゆき

    2019/08/08 18:28
    1
    キャンセル
    与野に変更します
  • タク

    2019/08/10 00:23
    2
    参加
    予定です。