さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/8
(日)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ななさんのサポート開催です☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 渋谷

    2019/09/01 17:08
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • イエピー

    2019/09/01 17:15
    1
    参加
    参加予定です
  • 北関東の虎

    2019/09/01 17:17
    1
    参加
  • のりこ

    2019/09/01 17:20
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • mikako

    2019/09/01 17:22
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • キミナリ

    2019/09/01 17:27
    1
    参加
    お願いします。
  • なつみ

    2019/09/01 18:04
    1
    参加
    参加します
  • さや

    2019/09/01 18:24
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • S_okajima

    2019/09/01 19:11
    1
    参加
    男1名
  • 2019/09/01 20:06
    1
    キャンセル
    参加予定
  • かおる

    2019/09/01 21:10
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • さおり

    2019/09/01 23:21
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします!
  • とし

    2019/09/01 23:41
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • もも

    2019/09/02 00:17
    2
    キャンセル
    予定です。
  • isao

    2019/09/02 00:26
    1
    参加
    予定です
  • たかはし

    2019/09/02 21:41
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • さっち

    2019/09/03 20:05
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします!
  • ユウ

    2019/09/03 21:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • りょう

    2019/09/03 22:45
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • YURIKO

    2019/09/03 23:28
    1
    参加
    行けたらよろしくお願いします。
  • キョウ

    2019/09/04 12:53
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • マコ

    2019/09/04 13:36
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • さくら

    2019/09/04 14:41
    1
    参加
    まち
  • ひが

    2019/09/04 17:40
    1
    参加
    待ちます
  • アキラ

    2019/09/06 01:24
    1
    キャンセル
    待ち
  • まなみ

    2019/09/07 22:40
    1
    参加
    一応行けたら!
  • nob-san

    2019/09/08 09:22
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 2019/09/08 15:57
    1
    参加
    一応
  • リナ

    2019/09/08 16:22
    1
    参加
    宜しくお願いします!