さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/28
(土)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • キミナリ

    2019/09/21 15:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • のりこ

    2019/09/21 15:05
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 池田2

    2019/09/21 15:45
    1
    参加
    予定
  • yukiwa

    2019/09/21 15:58
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • たかやま

    2019/09/21 16:00
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • nob-san

    2019/09/21 20:05
    1
    参加
    参加予定です
  • shuji

    2019/09/21 21:27
    1
    参加
    参加します。
  • もも

    2019/09/21 22:54
    1
    参加
    予定です!
  • isao

    2019/09/21 23:53
    1
    参加
    予定です
  • 渋谷

    2019/09/22 07:13
    1
    参加
    参加予定です!
  • スキンヘッド

    2019/09/22 09:20
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • おか

    2019/09/22 10:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • りさ

    2019/09/22 11:27
    1
    参加
    参加します
  • まさき

    2019/09/22 13:06
    1
    参加
    久々に
  • KOTA

    2019/09/22 15:13
    2
    参加
    よろしくお願い致します〜〜
  • S_okajima

    2019/09/22 17:59
    1
    参加
    とりあえず