さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/1
(日)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

浦和西体育館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 こずこず コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • りょう

    2019/08/25 17:28
    1
    参加
    予定
  • taku

    2019/08/25 17:34
    1
    参加
    いけたら宜しくお願い致します!
  • タイガ

    2019/08/25 18:56
    1
    参加
    お願いします
  • Take1018

    2019/08/25 20:27
    2
    参加
    初参加です! よろしくお願いします!
  • 2019/08/25 20:29
    1
    キャンセル
    たぶん
  • ようく

    2019/08/25 21:09
    1
    参加
    多分
  • amano

    2019/08/26 00:46
    1
    参加
    予定で
  • マコ

    2019/08/26 13:00
    1
    参加
    お願いします
  • アキタ

    2019/08/26 20:15
    1
    参加
    一応ですが、よろしくお願いしますm(__)m
  • ヒロ

    2019/08/27 23:21
    1
    キャンセル
    仮です。
  • マサハル

    2019/08/30 10:39
    1
    参加
    参加します。
  • さとし

    2019/08/30 21:59
    1
    参加
    参加予定
  • とも

    2019/08/31 20:04
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちさせて頂きます。
  • Wuuuuu

    2019/09/01 01:49
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ken

    2019/09/01 15:49
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。
  • こういち

    2019/09/01 16:07
    1
    参加
    行こうかな
  • まる

    2019/09/01 16:08
    1
    参加
  • とみー

    2019/09/01 16:21
    1
    参加
    一応
  • はっしー

    2019/09/01 16:30
    1
    参加
    遅れます!
  • 正美

    2019/09/01 16:35
    1
    参加
    参加します。