さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/27
(火)
さいたま市桜区
入門
入門

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナA

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • mikako

    2019/08/20 19:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 川口

    2019/08/20 19:44
    1
    参加
    予定で
  • クゼ

    2019/08/21 07:24
    2
    参加
    予定です
  • タツヤ

    2019/08/21 12:40
    1
    参加
    参加よてい
  • ユウ

    2019/08/21 18:08
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kogure

    2019/08/21 18:19
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • y.yota

    2019/08/21 19:22
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • マコ

    2019/08/22 08:25
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • まつ

    2019/08/22 16:27
    1
    キャンセル
  • キョウ

    2019/08/22 16:55
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • 弱毛

    2019/08/22 23:44
    1
    参加
    予定です。
  • 神威アヤ

    2019/08/23 14:47
    1
    キャンセル
    予定です┏○ペコ
  • のん

    2019/08/23 22:36
    1
    参加
    参加します
  • 福まる

    2019/08/24 09:33
    1
    参加
    参加できる、かもかも。...(๑・̑◡・̑๑)
  • こういち

    2019/08/24 13:16
    1
    キャンセル
    元気があれば
  • taku

    2019/08/26 06:22
    1
    参加
    いけたら!
  • 赤塚

    2019/08/27 08:04
    1
    キャンセル
    申し訳ない❗足が痛いのでやめて置きます!
  • だい

    2019/08/27 10:58
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • ささき

    2019/08/27 12:07
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • サクラ

    2019/08/27 15:02
    1
    参加
    おねがいします!
  • 渋谷

    2019/08/27 16:12
    1
    参加
    お願いします!
  • 須藤

    2019/08/27 16:22
    1
    キャンセル
    すみません!キャンセルします
  • 2019/08/27 17:52
    1
    キャンセル
    参加予定です!
  • なつみ

    2019/08/27 17:55
    1
    参加
    参加します
  • まる

    2019/08/27 18:33
    1
    参加
戻る