さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/11
(日)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 11:00~13:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナB

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • きむ夫婦

    2019/08/04 11:09
    2
    参加
    参加します
  • おくむら

    2019/08/04 11:14
    1
    キャンセル
    参加させて頂きます。宜しくお願いします。
  • 川口

    2019/08/04 13:45
    1
    参加
    予定で…
  • 2019/08/04 14:15
    1
    キャンセル
    参加予定
  • まりな

    2019/08/04 15:00
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • snakai

    2019/08/04 16:03
    1
    キャンセル
    予定
  • mikako

    2019/08/04 17:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ユウ

    2019/08/04 21:47
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • yanagawa

    2019/08/04 21:50
    2
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • さおり

    2019/08/04 23:08
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • tori

    2019/08/05 07:22
    1
    キャンセル
    予定です
  • ヤスナガ

    2019/08/05 07:24
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • mako

    2019/08/05 08:46
    1
    参加
    よろしく御願いします
  • 智貴

    2019/08/05 18:57
    1
    参加
    一応
  • 2019/08/05 22:39
    1
    参加
    一応予約しておきます!
  • K子

    2019/08/06 17:54
    1
    参加
    行けたらいいな♪
  • 2019/08/06 18:27
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • Hayata

    2019/08/08 07:11
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • イノ

    2019/08/08 22:55
    1
    キャンセル
    待ちで
  • みーな

    2019/08/10 00:36
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • AKILLA

    2019/08/10 12:13
    1
    キャンセル
    空きませんよーに