さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/29
(木)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • たかはす

    2019/08/22 13:01
    1
    参加
    新参者でかなりブランクがありますがよろしくお願いします(涙)
  • くろ

    2019/08/22 14:16
    1
    参加
    参加予定です
  • 樹里

    2019/08/22 16:10
    1
    参加
    お願いします!
  • とみー

    2019/08/22 16:53
    1
    参加
    予定
  • おかう"ぇ

    2019/08/22 17:02
    1
    参加
    参加します
  • オガワ

    2019/08/22 21:55
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • あめみー

    2019/08/23 01:10
    1
    参加
    夜勤明けで行けたら参加します
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2019/08/23 04:13
    1
    参加
    参加予定です
  • yui

    2019/08/23 20:28
    1
    参加
    仮で!
  • ほそみー

    2019/08/23 23:21
    1
    参加
    多分…!
  • 野沢さちや

    2019/08/24 06:56
    1
    参加
    参加予定
  • だい

    2019/08/24 07:55
    1
    参加
    さんかします
  • 拓馬

    2019/08/24 19:48
    1
    キャンセル待ち
    微妙